森澜电竞官网

    <label id="mrxcq"></label>

  1. <acronym id="mrxcq"><form id="mrxcq"><mark id="mrxcq"></mark></form></acronym>

      来信的详细情况
      受理单位: 厉山镇政府
      写信人: 不署名 来信编号: 44026
      来信主题: 医护人员进出小区困难 来信时间: 2020-02-10 17:00
      来信内容:

      星河铭居 住的医护人员较多,每天须上班下班 出入小区频繁 ,但是相关开锁人员总是找不到,等半天等来了,他还要一顿埋怨?目前疫情严重医护人员工作也很辛苦!希望相关部门对该小区相关人员提出建议!谁都不容易!大家都希望疫情好转!

      回复的详细情况
      回复单位: 厉山镇政府
      回复内容:

      来信已知悉,已告知星河铭居所在社区星旗社区村民委员会,要求搞好与物业人员的对接。该社区负责人表示已为医护人员开通绿色通道,并安排专人值守,保障医护人员出行。


      2020年2月11日

      随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
      联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
      随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

      政府网站标识码:4213210015

      鄂公网安备 42132102000101号

      森澜电竞 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>